Стоимость и сроки самостоятельного оформления купли-продажи земельного участка 501 кв.м. в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Сколько будет стоить самостоятельное оформление сделки купли-продажи земельного участка 501 кв.м. в Ростове-на-Дону, и сколько времени потребуется на всю процедуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стоить только регистрация 2500 если все сами оформите и документы у продавца готовы. Месяц примерно