Скажите пожалуйста, сколько будет стоить оформление сделки по продаже земельного участка стоимостью 2000000 руб?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить оформление сделки по продаже земельного участка стоимостью 2000000 руб?

Ответы на вопрос (1):

В Управлении Росреестра гос. пошлина 2 000 рублей. Платит покупатель (кто приобретает право) + если есть супруг, то нотариальные услуги. Что качается затрат услуг по поиску покупателя, то сумма не установлена. + если захочет покупатель еще заказать выписку их ЕГРН, то + 400 р.