Как зарегистрироваться после получения штампа РВП в загранпаспорте Украины, если у жены нету БТИ, только Домовая книга?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста? Мне поставили в загран паспорт Украины штамп РВП и сказали что нужно зарегистрироваться в течении 7 дней а у моей жены нету БТИ только Домовая книга и она там только прописана. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Пусть в домовую вписывает .