Возникла проблема с аварией - отец попал в реанимацию и не помнит происшествия, но его обвиняют в вождении. Как действовать? И что делать с машиной?

• г. Карачаевск

Скажите пожалуйста у нас такая проблема, мой отец попал в аварию, где был срочно доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии, он не помнит аварию, помнит только что, он прилег на пассажирское сиденье и уснул, а проснулся в больнице. Но утверждают что он был за рулем! Как нам быть? Помогите пожалуйста советом, и машину забрали на штраф стоянку, а теперь требуют деньги за машину, правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Может он уснул за рулем?Могут требовать за штрафстоянку деньги.

Нет он не уснул, они сидели в компании, он лег из-за того что ему плохо стало на пассажирское сиденье, и уснул там в то время машина никуда не двигалась стояла

Проведение дактилоскопической экспертизы поможет установить, кто был за рулем, если не успели смыть следы.