Мама троих детей с тяжелобольным ребенком - ищу помощь от государства

• г. Шилка

Я мама троих детей, могу ли я получить хоть какую то помощь от государства, младшая идет в первый класс, ребенок инвалид тяжелая астма, очень критическая ситуация, ходила в соц. защиту. По поводу 14000 на первоклашку! Сказали ничего нет! я в отчаяние! Сьемное жилье плачу 10000+ свет+домофон. Старшая в 9 кл идет, средний в 6 кл идет, и маленькая в 1 кл, мама одиночка,

Ответы на вопрос (1):

выплата на первоклассника вам положена, пишите письменное заявление и жалобу в департамент образования и в прокуратуру