Как избежать ареста счета при наличии просрочек по нескольким кредитным картам в разных банках?

• г. Ставрополь

А если несколько кредитных карточек и по ним просрочки приставы арестуют счет или же просто заставят платить как вы уже писали 50 % от зарплаты. И карточки в двух разных банках. Мне как то нельзя чтоб они арестовали счет так как у меня зарплата на карточку.

Ответы на вопрос (1):

будут удерживать с дохода 50% и арестуют счета