У меня к вам такой вопрос, сколько процентов мне будут выплачивать, так как он говорит

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация: я разошлась с мужем и подала на него на аллименты, мне выплачивают 25% . Недавно он мне сказал, что его бывшая сожительница (в браке они не состояли) подала на него также на взыскание аллиментов. У меня к вам такой вопрос, сколько процентов мне будут выплачивать, так как он говорит, что теперь я буду получать аллименты в размере 17% так ли это? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы, скорее всего, будете получать 16,5 % от дохода бывшего мужа. Если он обратится в суд с заявлением о снижении размера алиментов на первого ребенка.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.