Законно ли если Альфа банк требует в счет задолженности по кредиту, продать почку?

• г. Москва

Законно ли если Альфа банк требует в счет задолженности по кредиту, продать почку?

Ответы на вопрос (2):

Конечно незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Продать почку, это скорей всего не банк от Вас требует, а коллекторы. Было бы очень хорошо, если бы у Вас была запись этого разговора или другие доказательства. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, и с иском в суд о возмещении морального вреда в размере 100 000 руб.