Можно ли продлить временную регистрацию ребёнку если у родителей она продлена на год по работе?

• г. Екатеринбург

Можно ли продлить временную регистрацию ребёнку если у родителей она продлена на год по работе?

Ответы на вопрос (2):

Да, почему бы и нет.

,да безусловно,ребёнок в соответствии с законом должен быть зарегистрирован по месту жительства или пребывания родителей