Как избежать проблем с кредитами при работе за границей на 5 лет?

• г. Москва

Вопрос на Переспектива возможных проблем

Предлагают контракт в другую страну сроком на 5 лет. В России имею 4 кредита, которые регулярно оплачиваю в настоящий момент

Из другой страны будет весьма проблематично платить по кредитам, а договориться о каникулах по выплате на срок отсутствия в России верят ли получится.

Какие проблемы у меня возникнут после возвращения через 5 лет и что нужно сделать для избежания проблем

Кредиты без залогов, официального имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

Это время банк может подать в суд, приставы возбудят исполнительное производство.

банки обратятся в суд и взыщут с вас суммы, отдадут на исполнение приставам