Выезд за границу после окончания ВУЗа - возможные проблемы с заграничным паспортом?

• г. Омск

Мне 21 г, я заканчиваю ВУЗ, после выпуска собираюсь покинуть страну, на руках имею загран. Паспорт, не возникнет ли у меня проблем с выездом из страны?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы могут возникнуть. Военкомат имеет право ограничить выезд за границу призывнику.