Вопрос о возможности провести воду и канализацию по земле общего пользования без согласия других дольщиков

• г. Ейск

Купила долю дома с земельным участком но нет воды и канализации а у других дольщиков есть. Есть земля общего пользования. Могу ли я без их согласия провести с улицы воду и канализацию по земле общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете провести.