Можно ли предоставить авансом дни отпуска за 2 месяца после родов?

• г. Донской

Я хочу взять авансом в сентябре отпуск ежегодный 14 дней, в связи с последующим уходом по бир, сам отпуск ежегодный мне положен только в ноябре. Могут ли мне авансом предоставить дни отпуска, за 2 месяца после родов (с 5 декабря 2015 по 5 февраля 2016, или это не идет в трудовой стаж? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить отпуск полный отпуск с авансом перед декретом--ст.260ткрф. И стаж идет-ст.121ткрф.