Апелляция на решение арбитражного суда это

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, апелляция на решение Арбитражного суда подается в канцелярию этого суда или Апелляционного? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба в Вашем случае подается через арбитражный суд принявший решение, то есть через канцелярию. Так как получив вашу жалобу арбитражный суд должен будет со всем материалом дела направить Вашу апелляционную жалобу в соответствующую вторую апелляционную инстанцию.