Как подать апелляцию на решение Куйбышевского суда СПб - адрес для подачи

• г. Санкт-Петербург

В какой суд подается апелляция на решение Куйбышевского суда СПб? Я понимаю, что подавать надо через канцелярию Куйбышевского суда, но ведь адрес надо указывать уже гор. суда, да? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, подается через суд вынесший решение в суд апелляционной инстанции.

жалоба обращается в вышестоящий суд через суд вынесший решение

В судебную коллегию по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда. ул. Бассейная, 6. Жалоба подается через канцелярию Куйбышевского районного суда.

8.12.2013 21:09, за ответ на вопрос 3091022

Спасибо за ответ! Извините, пожалуйста, а разве не в горсуд на Фонтанке дом 16? Спасибо.

Написать сообщение автору благодарности

Уже давно не на Фонтанке. Новое здание построено, сразу за библиотекой, что у метро "Парк Победы"