Переезды и исполнение решений суда - какой адрес будет использован приставами и как долго будет продолжаться исполнительное производство?

• г. Троицк

У меня временная регистрация в одном месте постоянная в другом а живу в третьем по какому адресу меня будут искать приставы как долго если не найдут то исполнительное производство прекратится когда.

Ответы на вопрос (5):

по постоянному месту регистрации, которое должно быть указано в исполнительном акте Пока будет исполняться решение суда, просматривайте себя в должниках на сайте ФССП

объявят в розыск и найдут

Если уехать в ближнее зарубежье

Все равно найдут. Сейчас хорошо ищут. Они же могут взаимодействовать с полицией. Есть еще статья в УК РФ, могут и дело возбудить.

тогда вряд ли найдут.