Возможные пути для освобождения мужа раньше срока по статье 158, часть 4

• г. Одинцово

Мой муж отбывает наказание по ст. 158, ч. 4. Приговор: 7 лет строг. Режима. В местах лишения свободы 1 год, 4 месяца. Какие существуют варианты, что бы выйти раньше. Что необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

В лучшем случае возможно УДО, но только по прохождении пол срока отбывания наказания. дря этого нужно ряд факторов. это положительная характеристика в местах отбывания наказания, перед подачай на УДО за пол года до него, не должно быть ни одного взыскания. Но даже если все будет документы вашего мужа должны подать в суд(начльник исправительного учреждения) и только порешению суда возможно УДО. Быавют случаи отказа в УДО.