Россиянку арестовали в Египте за взятку - как вернуть ее на родину?

• г. Санкт-Петербург

Девушку, арестовали в Египте в аэропорту за дачу взятки должностному лицу. Она гражданка России, уроженка СПб. На данный момент сидит в СИЗО в ожидании суда где то там же в Египте. Как ее вернуть в Россию? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

только после суда и то, если правительство Египта позволит. Обратитесь в консульство.