Возможно ли служить в воинской части с выданным жетоном и отношением - через пункт отбора или нет?

• г. Сургут

Есть личное дело, прошел все комиссии, выдали жетон, пришло отношение, а теперь вопрос. Возможно ли с этим отношением поехать в воинскую часть и служить? Или же все обязательно нужно делать через пункт отбора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете служить.