Что делать, если передумал служить по контракту после получения личного дела и прохождения комиссий - возможные последствия

• г. Можайск

У меня такой вопрос, получил отношение прошел все комиссии, получил личное дело с выпиской из приказа, но когда приехал в часть передумал служить по контракту. Что мне делать? И какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Если не подписали контракт и не зачислены в списки части, обратитесь к командиру рапортом об отмене приказа как нереализованного. Последствий не будет. Только поедете домой за свой счет.