Как отказаться от машины с неправильной комплектацией и потребовать нужную?

• г. Миасс

Сын попросил меня купить машину (мы находимся в разных городах), комплектацию которой он заранее обговорил с продавцом. Во время покупки мне сказали, что комплектация немного другая, но разница незначительная, чем ввели меня в заблуждение, а я сыну не позвонила. Позже выяснилось, что такая машина ему не нужна. Сейчас машина находится в салоне, в ПТС я не расписывалась и акт передачи не оформлялся. Можно ли отказаться от машины в этой комплектации и потребовать ту, о которой было оговорено ранее? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, можете потребовать