Мы получили удостоверение временного убежища в Краснодарском крае. Можем ли мы официально трудоустроиться в другом регионе?

• г. Краснодар

Мы получили удостоверение временнго убежища в Краснодарском крае. Можем ли мы официально трудоустроиться в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете устроиться в другом регионе- при переезде- встаньте там на миграционный учёт и обратитесь в УФМС для пересылки ваших паспортов