Можно ли требовать возмещения ущерба за поврежденный холодильник и замену подоконника после установки пластиковых окон?

• г. Минск

После установки пластиковых окон заметили большую царапину на подоконнике и вмятину на холодильнике. Акт подписали, т.к. в момент подписания этого не обнаружили, холодильник был накрыт, на подоконнике была пленка. Можно ли требовать от продавца возмещения причиненного ущерба за поврежденный холодильник и замены подоконника?

Ответы на вопрос (1):

Да можно но бесперспективно если акт подписали.