Наследственные права - Имеет ли дочь умершего отца право на долю третьей квартиры?

• г. Стерлитамак

Мой отец умер, его мать тоже. У нее осталась 3-ая квартира. Их в семье трое братьев. Имею ли я право на долю квартиры, как дочь умершего отца?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право наследовать долю в этой квартире

Если Ваш отец умер раньше своей матери, то Вы имеете право вступить в наследство на имущество Вашей умершей бабушки.

Если квартира была в собственности, то имеете право