Dopushhena orfograficheskaya oshibka v voditel\'skom udostoverenii - dlya grajdanina Ukrainy v Sankt-Peterburge - deystvitel\'ny li prava i vozmozhno li ispravit\' oshibku na territorii RF?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, на данный момент проживаю в Санкт-Петербурге. В моем водительском удостоверении допущена орфографическая ошибка (в фамилии), вместо "д" написали "т". Будьте добры, подскажите, пожалуйста, действительны ли права? И можно ли исправить ошибку на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей, сделайте правильный перевод в представительстве Украины либо менять в/у по месту жительства в Украине.