Как разрешить сложную ситуацию после двух неудачных браков и отсутствия алиментов?

• г. Чита

Я была в браке потом развелась подала на алименты был иск но он не выплачивал ни копейки

. затем опять помирились бал опять брак 2 года и опять не удача что мне делать подавать ещё на развод и опять новый иск хотя и первый не выплачен. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!если вы не прекращали исполнительное производство - вправе его возобновить - обращайтесь к приставам - просите рассчитать задолженность за последние три года