Ребенку 3 года, а второму 2 года, не дают путевку в детский сад. На очереди 8 тысячные. Что делать? Куда обращаться?

• г. Новосибирск

Ребенку 3 года, а второму 2 года, не дают путевку в детский сад. На очереди 8 тысячные. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Напишите жалобы сразу две инстанции: руководителю ведомства, которому принадлежит садик, и в органы прокуратуры.

Удачи в решении Вашей проблемы!

Спасибо за вопрос.