Заявление на расторжение договора купли-продажи сотового телефона из-за брака в камере - ожидаемые сроки экспертизы и возврата денежных средств

• г. Москва

Заявление на расторжение договора купли продажи сотового телефона Телефону 7 дней, у него брак в камере в течении скольких дней будет проводится экспертиза на возврат денежных средств, мне сказали ровно десять дней если писать заявление на возврат денег, 20 дней на замену товара..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Гарик!

Экспертиза некачественного товара должна быть проведена до 10 дней. Поэтому лучше заберите деньги и купите другой телефон.

Удачи в решении Вашей проблемы!

Спасибо за вопрос.

Вообще по закону о защите прав потребителей срок экспертизы до 45 дней

10 дней если вы пишете заявление на возврат товара и возврат ден. средств - вам даны нормы ЗоЗПП , читайте.

Здравствуйте, если вы предъявили требование о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств, то вам обязаны ответить в течении 10 дней.