Необходимость возвращения переплаты пенсии по потере кормильца - что делать в данной ситуации?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, должна ли я вернуть в пенсионный фонд переплату пенсии по потери кормильца? Я училась на дневном, но пришлось уйти из учебного заведения. ПФ продолжал выплачивать больше года мне пенсию, ни разу не запросив у меня подтверждения об обучении. Сейчас ПФ подал не меня иск о взыскании переплаченной суммы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно вернуть переплату.