Пенсионный фонд подал в суд на выплату переплаты пенсии при потере кормильца из-за непредоставления справки о переводе

• г. Чебоксары

Пенсионный фонд подал в суд за переплату пенсии по потере кормильца. Дело в том, что я переводилась из одного учебного заведения в другое, а справку не принесла. Отчислили 7 апреля, а приняли в другое учреждение уже 18 апреля. Справку я принесла только в ноябре того же года, но пенсию все это время мне платили. Теперь после окончания учебы мне пришло письмо с повесткой в суд за переплату пенсии, потому что я не принесла справку, когда переводилась с одного заведения в другое, хотя я и училась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите отзыв на исковое заявление в котором укажите мотивированные возражения.