Что делать, если родной сын, гражданин Кыргызстана, попал в черный список в России?

• г. Москва

У меня сын попал в черный список. Я сама гражданка России, а он гражданин Кыргызстана, что мне делать чтоб выдворить его из этого из списка?

Ответы на вопрос (3):

Замира, один выход- обращаться в суд с соответствующим ходатайством.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление суда о выдворении или уведомление УФМС, документы то на руках?

Вашему сыну следует обратиться в суд с заявлением об обжаловании решения.

Для обращения в суд понадобится само решение либо информация о нем.

Нужно обращение от вашего сына с приложением необходимых документов в установленном порядке. Вопрос решаемый для него положительно.