Каким образом можно открыть въезд в РФ для гражданина Узбекистана, состоящего в законном браке с российской гражданкой?

• г. Москва

Я гражданка россии мой муж гражданин узбекистана. Мы в законом браке. Ему закрыли вьезд в рф. что можно сделать и как открыть вьезд ему.

Ответы на вопрос (2):

Ваш муж должен обжаловать в суде решение ФМС о запрете. Это единственный способ.

Уточните какой суд вынес решение и когда о запрещении въезда на територию РФ