Что делать, если сотрудники ДПС останавливают без объяснения причины и отказываются показать путевой лист?

• г. Уфа

Вчера вечером меня остановили сотрудники дпс без объяснения причины причем то выглядело очень грубо не дав мне проехать я попросил показать мне путевой лист на что они мне ответили что они не обязаны посоветуйте что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Фидан, а какую статью ИДПС вам вменили?

Путевой лист ИДПС вам могут и не показывать.

Обжалуйте действия сотрудника в прокуратуру.