Сотрудники ДПС задержали без предъявления документов из-за не пристегнутого ремня, не показывают видео подтверждения. Отказались показать карту маршрута

• г. Челябинск

Остановили сотрудники дпс представились не предявили документы, по причине не престегнутый ремень хотя ремень был пристегнут попросил показать видео то что я был не пристегнут они сказали м ы так видели дал им документы попросил сотрудников дпс покозать карты маршрута на тошто они ответили мы не обязаны вам ее показывать.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?