Черновая отделка квартиры - открытые трубы отопления и водоснабжения - недостаток, ответственность за устранение лежит на застройщике?

• г. Киров

Принимаем квартиру в черновой отделке, Трубы отопления и водоснабжения проходят вдоль стен ниже уровня стяжки пола и открыты (стяжка доходит только до труб. Является ли это недостатком и обязал ли застройщик его утранить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да. Обязан. Начните с написания претензии