Ветеран труда Владимир - 22 года на одном предприятии и награда Министерства регионального развития

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Владимир. На севере (район крайнего севера)22 года, столько же на одном предприятии. В 2010 году награждён почётной грамотой Министерства регионального развития. Могу ли я оформить Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете.