Ветеран труда Владимир - 22 года на одном предприятии и награда Министерства регионального развития

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Владимир. На севере (район крайнего севера)22 года, столько же на одном предприятии. В 2010 году награждён почётной грамотой Министерства регионального развития. Могу ли я оформить Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете.

Спросить
Пожаловаться

В январе текущего года был награждён почётной грамотой "РусГидро", за многолетний добросовестный труд, до этого в январе 2014 г. был награждён благодарностью от министерства энергетики. Имею общий трудовой стаж 32 года, из них 28 лет непрерывного стажа в районе Крайнего Севера и на одном предприятии. Могу ли я претендовать на звание "Ветеран труда", хотя бы в перспективе? Спасибо.

Я отработал в районе Крайнего Севера 30 лет в нефтяной промышленности, Респ. Коми. Общий трудовой стаж 36 лет. В 2010 (50 лет) году оформил пенсию по выслуге. 2016 году уволился с работы и переехал вРесп. Башкортостан на постоянное место жительство. Награжден почетной грамотой: Министерство пром. И энерг. Респ. Коми, Ген.директора ООО"ЛУКОЙЛ-КОМИ",почетной грамотой Ген. директора ООО "СК"РУСВЬЕТПЕТРО".Могу ли получить звание ветеран труда?

Награждена Почетной грамотой от Министерства энергетики, за заслуги в развитии ТЭК от 25. 08.2016 года, проработала на севере в нефтяной промышленности 21 год, проживаю в ХМАО, имею ли я на право присвоение Ветерана труда?

В 2009 году я была награждена Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли.

Сейчас выхожу на пенсию. Стаж на одном предприятии 32 года.

Могу ли претендовать на "Ветерана труда"?

Общий стаж - 34 года. Награждён Почётной грамотой Министерства образования РФ в 2007, присвоено звание Почётный работник общего образования в 2010 году. Живу в Нижнем Новгороде. Могу ли подавать на ветерана труда?

Я преподаватель В ДШИ п.Игрим Березовский Район ХМАО. Общий педагогический стаж 42 года. Из них 34, 5 мес. в районе крайнего севера. В 2007 году награждена Почётной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда. В перечень наград нашего округа она не входит. Или мне нужно обратиться в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2015 году награжден почетной грамотой мчс (подпись министра). Сейчас на пенсии. Могу ли я оформить ветерана труда?

Работник выходит на пенсию по старости в декабре 2018, является Почетным строителем, награжден Почетной грамотой министерства регионального развития РФ, какие соц. льготы может иметь.

Я на пенсии, 34 года стаж в районе Крайнего севера, награждена Почетной грамотой Головного банка ОАО Россельхозбанк в честь Дня работников Сельского хозяйства. Положено ли мне звание Ветеран Труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение