Возможно ли получить алименты и содержание во время брака, если муж уже оплачивает алименты своему ребенку от предыдущего брака?

• г. Степногорск

Мой муж оплачивает алименты своему ребенку от первого брака. Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты и на содержание себя до трех лет находясь с ним в браке. Нашему малышу 9 мес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Увы - нет

Увы - да! Конечно можете. Брак тут ни при чём