Как защитить себя от мошенничества при онлайн-покупках и возможность подать в суд

• г. Подольск

Я хочу заказать 1 вещ в интернете, но боюсь того что кинут на деньги, могу ли я подать не него в суд если он меня кинет имея фото его паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Нет никакой гарантии, что человек, с которым Вы общались, вышлет Вам фото своего паспорта, а не чьего-то чужого.

Не стоит НИЧЕГО покупать в интернете по предоплате. Риск стать жертвой мошенников, очень велик.

Добрый день!

Советую отказаться от сомнительной покупки!

Удачи!