Муж угрожает убить и выгнать меня и ребенка из нашей совместно приобретенной квартиры

• г. Иркутск

Меня и моего восьмилетнего ребенка угрожает убить и выгоняет из квартиры муж. В браке зарегистрированы, квартира куплена в браке на деньги от продажи его двухкомнатной квартиры и совместной доплатой и ремонтом.

Ответы на вопрос (5):

обращайтесь в суд с иском о разделе имущества

если угрожает - в полицию с заявлением

Добрый день! В данном случае вы можете подать в суд иск о разделе имущества.

Здравствуйте!

Срочно в полицию заявляйте об угрозе убийством (ст 119 УК РФ), после лишайте его родительских прав (ст 69 СК РФ) и делите имущество в судебном порядке

В чем вопрос?

Если угрожает, то пишите заявление в полицию.

При разводе квартира будет делиться между супругами

По факту угрозы убийством обращайтесь в следственный комитет. По квартире подавайте иск о разделе. Если нужна помощь, звоните по тел.8950-100-89-25