Неотдача личных вещей в счет неуплаты аренды - что делать без договора и с обвинениями в порче имущества?

• г. Краснодар

Хозяин квартиры не отдаёт мои личные вещи в счёт неуплаты, как утверждает, арендной платы и порчу имущества. Порчу имущества полностью отрицаю, а оплачивала и наличными и переводами через банк на имя отличное от имени хозяина. Договора нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Аврора, обратитесь к участковому. Ваше имущество незаконно удерживают.

Здравствуйте. Грозить судом, иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.