Хозяин квартиры где я жила не отдает личные вещи и документы. Договора об аренде жилья нет.

• г. Измаил

Хозяин квартиры где я жила не отдает личные вещи и документы. Договора об аренде жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. После-исковое заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения с компенсацией морального вреда.