Я не подавала на алименты как тогда мне получить эту справку для пособия.

• г. Уфа

Я не подавала на алименты как тогда мне получить эту справку для пособия.

Ответы на вопрос (3):

возмите у приставов справку, что не заводилось исполнительное производство по алиментам

Здравствуйте! Не нужно ее получать ,требуйте от соцзащиты письменный отказ в выплате пособия и обращайтесь с ним в суд.

К сожалению тогда никак не получите эту справку-придется подавать на алименты в потом получать