Я не подавала на алименты как тогда мне получить эту справку для пособия.

• г. Уфа

Я не подавала на алименты как тогда мне получить эту справку для пособия.

Ответы на вопрос (3):

возмите у приставов справку, что не заводилось исполнительное производство по алиментам

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не нужно ее получать ,требуйте от соцзащиты письменный отказ в выплате пособия и обращайтесь с ним в суд.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению тогда никак не получите эту справку-придется подавать на алименты в потом получать

Спросить
Пожаловаться

Если я не подавала на алименты, могу я получить справку от приставов о том что я не получаю алименты? Справка нужна для оформления пособия.

Для получения дет. пособий у меня с соц. защиты попросили принести справку об алиментах. Получаю я их или нет. Я живу в гражданском браке и на алименты не подавала. Теперь мне для получения пособия надо подать на алименты или как? И еще я на первого ребенка получала пособия, как мать одиночка. Она не от нынешнего мужа. Я так и буду на нее получать дет. пособие?

Я не подавала на алименты, а сейчас для пособия на детей мне нужна справка, дадут ли мне такую справку приставы или нужно подать на алименты.

Где получить справку, что я не получаю алименты (на алименты не подавала, исполнительный лист отсутствует), для оформления детского пособия.

Моему ребенку 9 лет, на алименты не подавала. В отделе детских пособий требуют справку с места работы мужа, что он выплачивает алименты. Я объясняю, что на алименты не подавала и не буду, я незнаю где он,сам он с Хабаровска. В том году в суде мне дали справку, что я на алименты не подавала, а в этом мы стали закреплены за другим суд. участком и мне сказали мы не даем такие справки, может вы где-то в другом месте подавали на алименты, суд. приставы тоже сказали, мы не даем такие справки. В суде я объясняю, дайте мне справку, что я именно в вашем участке не подавала.

Вопрос: Имею ли я право получить у себя в суде такую справку?

Бывшая жена требует справку о доходах за последние 3 месяца, якобы для оформления детского пособия. Разведены уже 2 года, ребенку 5 лет. Официально на алименты не подавала, плачу ежемесячно сам. Что за пособие и какое отношение имею я к этому пособию, зачем справка о моих доходах?

Нужно получить справку о том что я не получаю алименты. Иск о взыскании алиментов я не подавала. С отцом ребенка есть устная договоренность о ежемесячной сумме, которую он мне перечисляет. Как и где можно получить справку? Или как можно оформить эту ежемесячную сумму как алименты? Справка нужна для ПРФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Бывшего мужа лишили родительских прав, на алименты я не подавала. От него каких либо денежных средств не получала. Мы собираемся на ПМЖ за границу мне нужна справкао том, что алименты он на ребенка не платил. Справка необхолима для предьявления по месту прибытия иначе мой ребенок не сможет получать там детское пособие. Как можно получить такую справку, где и в какие сроки?

Я не подавала на алименты, мне нужна справка что я не получаю алименты предоставить её в соц защиту что бы мне получать детские. Я могу такую справку получить если не подавала на алименты? Если могу то у кого и где подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение