Ряд извещений о заказном письме от ДТП Санкт Петербург 190849 - возможные отправители и их назначение

• г. Санкт-Петербург

Приходят извещения (уже штук пять) на заказное письмо от ДТП Санкт Петербург 190849. Посмотрела по этому индексу, но ничего не нашла. Что это может быть, и кто отправитель?

Ответы на вопрос (1):

ДТИ - дополнительный технологический индекс. Это либо налоговая, либо судебные приставы.

Желаю удачи.