Продажа квартиры с использованием мат. капитала осложняется из-за отсутствия разрешения опеки - что делать, если ребенок является собственником доли в ней?

• г. Братск

Хочу продать квартиру купленную с использованием мат. капитала, но опека не дает разрешения. У ребенка есть доля в проживаемой квартире, а при продаже я и муж дарим свои доли ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Почему на дает разрешение, если Вы готовы выделить доли взамен отчуждаемой доли ребенка ?

В судебном порядке решается такой вопрос