Можно ли поменять паспорт, прописанному в другом городе, не выезжая из нынешнего места жительства?

• г. Волгоград

Мне нужно менять паспорт 45 лет, живу я в одном городе, а прописана в другом, можно ли как-то поменять паспорт не ехав в город где я прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет - менять нужно по месту постоянной регистрации- поторопитесь . а то будет штраФ