Можно ли поменять паспорт, прописанному в другом городе, не выезжая из нынешнего места жительства?

• г. Волгоград

Мне нужно менять паспорт 45 лет, живу я в одном городе, а прописана в другом, можно ли как-то поменять паспорт не ехав в город где я прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет - менять нужно по месту постоянной регистрации- поторопитесь . а то будет штраФ

Спросить
Пожаловаться

Мне скоро нужно поменять паспорт (РФ) я живу в одном городе, а прописана в другом. Где мне менять паспорт? Можно ли его поменять в том городе, где я живу?

Если нужно паспорт менять по возрасту (20 лет), прописана в одном городе, а учусь и живу в другом, можно ли поменять паспорт там, где учусь? Например через МФЦ?

Я живу в другом городе а паспорт отправили менять в другой город что будет с пропискай мне нужно ехать по месту гдея прописана или как.

Такой вопрос, в 20 лет буду менять паспорт в городе "N" где прописан, после буду вынужден на три месяца уехать в другой город "A", поэтому заполняю заявление на получение паспорта в другом городе "A". В паспорте будет указано, что выдано подразделением... города "N" или "A" ?

Прописана в одном городе, живу и учусь в другом. Временная регистрация не оформлена (институт не оформляет). В 20 лет нужно менять паспорт. Могу ли поменять в другом городе без временной регистрации?

2 марта 2013 я вышла замуж. Нужно менять паспорт. Но я вышла замуж в другом городе, где прописан и живет муж. сама я прописана в другом месте. И нет временной регистрации здесь? Что мне делат? Ехать в свой город? Или можно здесь поменять паспорт.

Скажите, прописана в одном городе, живу в другом. Мой судебный пристав - где я прописана, а можно как то перевести дело мое в тот город который живу, чтоб Приставы были из того города где живу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент я проживаю в московской области, но прописана я в другом городе (г.Астрахань)... месяц назад мне исполнилось 20 лет... нужно срочно менять паспорт, но возможности поехать в город по прописке нет... что делать? Можно ли поменять паспорт в москве?

Я приписана в одном городе а проживаю в другом, вчера пристав из города где прописана отправила моё дело другому приставу в город где я фактически проживают, как мне узнать к какому конкрентно специалисту пришло моё дело если бывший пристав отказывается говорить?

У меня такой вопрос

Я прописана в одном городе

А паспорт получила в другом

Где получала паспорт мне не поставили прописку в паспорт

Значит я приехала в свой город где прописана

А в паспортном столе сказали что мне надо поменять паспорт

Так как паспорт был получен в другом регионе

Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение