Сумма гос. пошлины при иске о взыскании задатка по предварительному договору купли-продажи квартиры - калькулятор и имущественный/неимущественный характер

• г. Санкт-Петербург

Какая сумма гос. пошлины уплачивается по исковому заявлению о взыскании суммы задатка по предварительному договору купли-продажи квартиры? Калькулятор спрашивает, имущественного или не имущественного характера... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущественного естественно