Украденный металл привел к суду и наложил на меня значительный долг - буду выплачивать всю жизнь

• г. Зеленодольск

Я украл металл который лежал в поле года 2 я вывез его и сдал в металлолом на 30 тысяч рублей) было следствие суд мне дали 3 год условно и штраф 700 тысяч рублей я должен выплатить фирме которой он пренадлежал... Условка кончилась я плачу по 1000 рублей каждый месяц) вопрос этот долг так и будет висеть на мне всю жизнь пока я его не выплачу)

Ответы на вопрос (2):

Увы, но так и будет висеть.

Да, если не договоритесь с фирмой с фирмой "де юре" об уменьшении/скидке вашего долга перед ней.