Советы в сложной ситуации - беременность, шантаж и возможное обвинение в изнасиловании

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация я встречался с девушкой 7 месяцев ей 22 мне 32 сегодня мы расстались половой акт был месяц назад и теперь она заявляет что напишет заявление в полицию якобы она беременна и ждет от меня ребенка аборт делать не хочет и требует с меня 20.000 р что мне делать? А если она все таки напишет заявление якобы я ее изнасиловал но у нас все было по обоюдному согласию. А если подаст на отцовство то как мне дальше быть как общаться с полицией или подать встречный иск на шантаж но доказательства у меня только устные и только я об этом знаю обвинить я ее тоже в этом не смогу блин откуда берутся такие девушки? Так что мне делать ждать когда придет ком не полиция?

Ответы на вопрос (1):

Никто изнасилование через месяц не будет возбуждать, где она была месяц? С отцовством сложнее, если проведут экспертизу и ребенок окажется Вашим, тогда будете платить алименты.