Девушка угрожает написать заявление в полицию, утверждая, что беременна и требует от меня 20.000 рублей - что делать?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация я встречался с девушкой 7 месяцев ей 22 мне 32 сегодня мы расстались половой акт был месяц назад и теперь она заявляет что напишет заявление в полицию якобы она беременна и ждет от меня ребенка аборт делать не хочет и требует с меня 20.000 р что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза может установить отцовство.