Как поступить, если прокурор не возбуждает уголовное дело по решению республиканского и арбитражного судов, несмотря на заявление?

• г. Уфа

Что делать если годами не выполняются решения вс респ баш и арб суда заявление о возб уг дела на имя прокурора респ в отношении адм не возбуждаются.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать бездействие пристава в судебном порядке.

5лет судились с адм г уфы-теперь предлагается судиться с приставами а где ген прокуратура-все в курсе в республике-дальше с кем судиться на верховный суд плюют на арбитраж плюют